招生网
当前位置:首页  信息公告

银河娱乐最新官方网址2020年“二元制”单独招生考试预录取名单公示

发布时间:2020-11-12     发布者:吴祥春     浏览:570


     根据《福建省教育厅关于做好 2020年高职“二元制”人才培养模式改革项目单独招生考试工作的通知》文件精神,经招生对象报名、资格审核、考试,现对2020年高职“二元制”预录取名单公示如下


序号姓名性别考试成绩拟录取专业校内审核意见
1陈冬元210模具设计与制造通过
2方有才193模具设计与制造通过
3方远彬155模具设计与制造通过
4古应龙190模具设计与制造通过
5郭志彬152模具设计与制造通过
6洪加话169模具设计与制造通过
7洪小武167模具设计与制造通过
8黄福明219模具设计与制造通过
9黄连兴205模具设计与制造通过
10黄月梅160模具设计与制造通过
11黄智川202模具设计与制造通过
12姜斌194模具设计与制造通过
13姜宇亮198模具设计与制造通过
14蓝龙泉154模具设计与制造通过
15林阳萍223模具设计与制造通过
16刘建珍227模具设计与制造通过
17刘俊201模具设计与制造通过
18卢琴珍197模具设计与制造通过
19冉冬冬176模具设计与制造通过
20汪主福169模具设计与制造通过
21王和彪205模具设计与制造通过
22王和义217模具设计与制造通过
23王旋明165模具设计与制造通过
24吴佳佳144模具设计与制造通过
25许杰勇199模具设计与制造通过
26叶达兴207模具设计与制造通过
27赵佰顺197模具设计与制造通过
28钟仕育218模具设计与制造通过
29喻洞良221机械制造与自动化通过
30陈淑媛205机械制造与自动化通过
31罗镇锋211机械制造与自动化通过
32李承竹169机械制造与自动化通过
33黄清留165机械制造与自动化通过
34叶建智216机械制造与自动化通过
35王超飞201机械制造与自动化通过
36郑定浪234机械制造与自动化通过
37唐银225机械制造与自动化通过
38汤霞221机械制造与自动化通过
39吴志祥186机械制造与自动化通过
40黄亮贤221机械制造与自动化通过
41黄林坤177机械制造与自动化通过
42任重远182机械制造与自动化通过
43范令胜187机械制造与自动化通过
44李继宗207机械制造与自动化通过
45赖腾发172机械制造与自动化通过
46曾思萍190机械制造与自动化通过
47陈镇乾207机械制造与自动化通过
48吴接嵘218机械制造与自动化通过
49魏芳军203机械制造与自动化通过
50邱国新205机械制造与自动化通过
51林兴章186机械制造与自动化通过
52邓林219机械制造与自动化通过
53廖泳锌215机械制造与自动化通过
54郑瑞强189机械制造与自动化通过
55张小明219机械制造与自动化通过
56高泉灯215机械制造与自动化通过
57严平204机械制造与自动化通过
58吕建平215机械制造与自动化通过
59尹富强224机械制造与自动化通过
60何国阳198机械制造与自动化通过
61林德水232机械制造与自动化通过
62邓颖宝241机械制造与自动化通过
63林晓斌224机械制造与自动化通过
64高剑峰219机械制造与自动化通过
65赖建智178机械制造与自动化通过
66文新龙230机械制造与自动化通过
67叶海涛225机械制造与自动化通过
68张勋正206机械制造与自动化通过
69曹潘桃226机械制造与自动化通过
70周洋海214机械制造与自动化通过
71肖达海210机械制造与自动化通过
72郑新禧225机械制造与自动化通过
73甘好荣218机械制造与自动化通过
74向玉君159机械制造与自动化通过
75曾宪富216机械制造与自动化通过
76鲁宝东217机械制造与自动化通过
77吕现在223机械制造与自动化通过
78葛桂兰232机械制造与自动化通过
79刘彦军209机械制造与自动化通过
80吕锦祥215机械制造与自动化通过
81蔡帮键240机械制造与自动化通过
82陈奇196机械制造与自动化通过
83凡昊宇205机械制造与自动化通过
84温有春221机械制造与自动化通过
85周新锋217机械制造与自动化通过
86林思达215机械制造与自动化通过
87虞发明232机械制造与自动化通过
88曹师沛269机械制造与自动化通过
89刘振201机械制造与自动化通过
90汪伯伟67机械制造与自动化通过
91朱凡211机械制造与自动化通过
92王洪刚185机械制造与自动化通过
93林家城181机械制造与自动化通过
94陈远林212机械制造与自动化通过
95李进162机械制造与自动化通过
96张钦统201机械制造与自动化通过
97江波232机械制造与自动化通过
98戈林215机械制造与自动化通过
99钟桂莲220机械制造与自动化通过
100吴平柳214机械制造与自动化通过
101王秋卿216机械制造与自动化通过
102洪月果235机械制造与自动化通过
103叶胜志214机械制造与自动化通过
104王海鹏208机械制造与自动化通过
105陈惠斌159机械制造与自动化通过
106蔡登涵136机械制造与自动化通过
107王剑波197汽车检测与维修通过
108何龙248汽车检测与维修通过
109吴婷婷246汽车检测与维修通过
110吴学胜234汽车检测与维修通过
111林锐威252汽车检测与维修通过
112陈凡243汽车检测与维修通过
113陈智超251汽车检测与维修通过
114陈新265汽车检测与维修通过
115张文254汽车检测与维修通过
116丁华红257汽车检测与维修通过
117赵敏254汽车检测与维修通过
118林倩云251汽车检测与维修通过
119曾菊斌258汽车检测与维修通过
120胡建钦251汽车检测与维修通过
121曾凡华213汽车检测与维修通过
122黄世民251汽车检测与维修通过
123张群知259汽车检测与维修通过
124吴正辉252汽车检测与维修通过
125赖见洪266汽车检测与维修通过
126林道遥253汽车检测与维修通过
127刘维文275汽车检测与维修通过
128刘建鹏245汽车检测与维修通过
129贝兆文271汽车检测与维修通过
130廖茂盛242汽车检测与维修通过
131刘金铭252汽车检测与维修通过
132欧鑫248汽车检测与维修通过
133卓顺挺246汽车检测与维修通过
134何杜李235汽车检测与维修通过
135李训建241汽车检测与维修通过
136袁世林195汽车检测与维修通过
137王虹206汽车检测与维修通过
138张珍玉176汽车检测与维修通过
139陈春炜196机电一体化技术通过
140陈宁宁166机电一体化技术通过
141陈勇麒137机电一体化技术通过
142胡晟昌232机电一体化技术通过
143林程228机电一体化技术通过
144潘小康223机电一体化技术通过
145张小山235机电一体化技术通过
146朱津津232机电一体化技术通过
147修桂秀155机电一体化技术通过
148陈小强171机电一体化技术通过
149陈志强184机电一体化技术通过
150唐林225机电一体化技术通过
151叶焱238机电一体化技术通过
152侯育烜236机电一体化技术通过
153马晓鹏226机电一体化技术通过
154黄朝明178机电一体化技术通过
155周文星169机电一体化技术通过
156李亚男176机电一体化技术通过
157李杰212机电一体化技术通过
158戴展斌95机电一体化技术通过
159叶尔特252机电一体化技术通过
160庄云南274机电一体化技术通过
161陈健行270机电一体化技术通过
162郑艺斌254机电一体化技术通过
163蔡丽256机电一体化技术通过
164陈桂煌280机电一体化技术通过
165陈俊雄241机电一体化技术通过
166江东明255机电一体化技术通过
167吴良根263机电一体化技术通过
168施国蕊268机电一体化技术通过
169林金潘262机电一体化技术通过
170柯建梅238机电一体化技术通过
171郑雅瑜245机电一体化技术通过
172李惠裙256机电一体化技术通过
173陈善彬256机电一体化技术通过
174王创业258机电一体化技术通过
175丁云玲232机电一体化技术通过
176郑森261机电一体化技术通过
177朱忠体225机电一体化技术通过
178王坤松263机电一体化技术通过
179董泽付245机电一体化技术通过
180赖志勇239机电一体化技术通过
181刘利山248机电一体化技术通过
182林丽玲260机电一体化技术通过
183林海亮240机电一体化技术通过
184陈春凯272机电一体化技术通过
185吕苍娃229机电一体化技术通过
186陈丽媗285机电一体化技术通过
187沈坤林253机电一体化技术通过
188朱永文222机电一体化技术通过
189杨胜利244机电一体化技术通过
190王俊宏253机电一体化技术通过
191邱章友230机电一体化技术通过
192陈恕海273机电一体化技术通过
193李阳生262机电一体化技术通过
194马桂琴242机电一体化技术通过
195邱丽丽280机电一体化技术通过
196张美顺266机电一体化技术通过
197包捷飞260机电一体化技术通过
198杜小蓉221机电一体化技术通过
199许彬纯218机电一体化技术通过
200张朝辉245机电一体化技术通过
201蔡建兴223机电一体化技术通过
202蔡荣顺237机电一体化技术通过
203游锻炼253机电一体化技术通过
204陈文珠245机电一体化技术通过
205吴晓艺235机电一体化技术通过
206刘锦丽274机电一体化技术通过
207翁志军228机电一体化技术通过
208黄龙斌231机电一体化技术通过
209张强230.5工程造价通过
210黄荣斌241.5工程造价通过
211聂金玲227工程造价通过
212熊铭华126工程造价通过
213曾林英265.5工程造价通过
214詹小华194工程造价通过
215廖继成206.5工程造价通过
216朱盛涛204.5工程造价通过
217黄菊花251.5工程造价通过
218刘晓文247.5工程造价通过
219余  琼246.5工程造价通过
220黄晓琼229.5工程造价通过
221艾兴茂254.5工程造价通过
222冯香春232.5工程造价通过
223李灵芳261.5工程造价通过
224余贵财215.5工程造价通过
225陈欣238.5工程造价通过
226张金贵227.5工程造价通过
227吴小琴222.5工程造价通过
228廖振东228.5工程造价通过
229何志鹏214.5工程造价通过
230丁聪瑞190.5工程造价通过
231朱 丽247.5工程造价通过
232阮儒爵258.5工程造价通过
233宁武杰253.5工程造价通过
234李炜192工程造价通过
235徐小凤198工程造价通过
236潘文龙248工程造价通过
237何银花248工程造价通过
238阮琳玲233.5工程造价通过
239黄允根246工程造价通过
240段学隆201工程造价通过
241姜爱莲257工程造价通过
242王家荣253工程造价通过
243李厚仁241.5工程造价通过
244卓小梅264工程造价通过
245余南方244工程造价通过
246刘荣春169.5工程造价通过
247李祖辉227.5工程造价通过
248徐荣雄167.5工程造价通过
249李海鸿129.5工程造价通过
250陈锦珠240.5工程造价通过
251刘美玲256.5工程造价通过
252张勇229.5工程造价通过
253黄书林243.5工程造价通过
254谢红虹237.5工程造价通过
255黄必陶224.5工程造价通过
256刘威244.5工程造价通过
257姜建华214工程造价通过
258刘帝明257.5工程造价通过
259谢美兰247.5工程造价通过
260余建民159.5工程造价通过
261仝敬254.5工程造价通过
262夏小英229.5工程造价通过
263黄晓宝221.5工程造价通过
264朱桃秀270.5工程造价通过
265朱基华261.5工程造价通过
266朱太岳184.5工程造价通过
267张瑞峰207工程造价通过
268黄思福222.5工程造价通过
269吴灿平218.5工程造价通过
270刘方显227.5工程造价通过
271刘云武230.5工程造价通过
272陈奕涛237.5工程造价通过
273刘方建146.5工程造价通过
274谢桂英210工程造价通过
275徐秀梅230工程造价通过
276陈淼华194.5工程造价通过
277何万平238.5工程造价通过
278何继祥192.5工程造价通过
279曾小明193.5工程造价通过
280丁明强195工程造价通过
281林巍238.5工程造价通过
282袁春贵186.5工程造价通过
283聂北印228工程造价通过
284赵金容243.5工程造价通过
285杨聪237工程造价通过
286官火盛205.5工程造价通过
287吴元进240.5工程造价通过
288黄军明238.5工程造价通过
289黄建军207.5工程造价通过
290陈绍云239.5工程造价通过
291丁园民195.5工程造价通过
292程建忠227.5工程造价通过
293赵伟244.5工程造价通过
294谢国斌253工程造价通过
295曾伙连210工程造价通过
296李文龙249工程造价通过
297宁智昌246工程造价通过
298张清255工程造价通过
299周恒云252工程造价通过
300江水旺271工程造价通过
301熊明鸾230工程造价通过
302傅财茂247工程造价通过
303孔建春245工程造价通过
304黄兴亮213工程造价通过
305钟桥金239工程造价通过
306熊昌平206工程造价通过
307熊丽娟254工程造价通过
308徐长红184工程造价通过
309罗延华239工程造价通过
310林明建226工程造价通过
311艾永华214工程造价通过
312陈良武185工程造价通过
313陈桂222工程造价通过
314姜春花253工程造价通过
315邹先英262工程造价通过
316陈浩然202工程造价通过
317陈清华249工程造价通过
318肖瑞强134工程造价通过
319陈国208电子信息工程技术通过
320林浩文124电子信息工程技术通过
321余子杰248电子信息工程技术通过
322蔡俊杰171电子信息工程技术通过
323陈剑彬141电子信息工程技术通过
324陈俊鹰167.5电子信息工程技术通过
325陈梅妹226.5电子信息工程技术通过
326陈振伟234.5电子信息工程技术通过
327黄晓伟216.5电子信息工程技术通过
328李威144.5电子信息工程技术通过
329刘伟敏284.5电子信息工程技术通过
330苏步臻138.5电子信息工程技术通过
331吴顺发259电子信息工程技术通过
332徐雪清247.5电子信息工程技术通过
333陈丽萍284.5电子信息工程技术通过
334陈晓萍242电子信息工程技术通过
335戴爱萍240.5电子信息工程技术通过
336郭静英281电子信息工程技术通过
337黄建明242.5电子信息工程技术通过
338李群贞252电子信息工程技术通过
339林荣恩237.5电子信息工程技术通过
340邱清霜256.5电子信息工程技术通过
341杨智强217.5电子信息工程技术通过
342叶良胜285.5电子信息工程技术通过
343张霞274.5电子信息工程技术通过
344郑燕梅243电子信息工程技术通过
345周国云233电子信息工程技术通过
346曾双双173电子信息工程技术通过
347方刚180电子信息工程技术通过
348彭露瑶163电子信息工程技术通过
349陈键辉274电子信息工程技术通过
350陈罗灵140电子信息工程技术通过
351何孔校230电子信息工程技术通过
352洪达汉222电子信息工程技术通过
353黄子豪239电子信息工程技术通过
354吕杰224电子信息工程技术通过
355汤树杰232电子信息工程技术通过
356谢荣政220电子信息工程技术通过
357许李杰234电子信息工程技术通过
358叶罗汭93电子信息工程技术通过
359张林辉202电子信息工程技术通过
360林丰华156电子信息工程技术通过
361周瑾榕215电子信息工程技术通过
362张悦134电子信息工程技术通过
363陈星宇148电子信息工程技术通过
364戴兵华192电子信息工程技术通过
365邓成香217电子信息工程技术通过
366董学贵216电子信息工程技术通过
367何兵金166电子信息工程技术通过
368黄云163电子信息工程技术通过
369兰新文116电子信息工程技术通过
370李朝翔166电子信息工程技术通过
371李庚金186电子信息工程技术通过
372李龙斌148电子信息工程技术通过
373李亚凤240电子信息工程技术通过
374廖启锟102电子信息工程技术通过
375林金沁176电子信息工程技术通过
376林明煜144电子信息工程技术通过
377林秋泷156电子信息工程技术通过
378刘恺杰133电子信息工程技术通过
379聂千和246电子信息工程技术通过
380彭足超226电子信息工程技术通过
381全彩萍224电子信息工程技术通过
382冉光兵213电子信息工程技术通过
383尚振东107电子信息工程技术通过
384孙健勇149电子信息工程技术通过
385唐国力197电子信息工程技术通过
386唐文树198电子信息工程技术通过
387唐旭昇132电子信息工程技术通过
388王孟175电子信息工程技术通过
389王世博230电子信息工程技术通过
390温林峰217电子信息工程技术通过
391吴毛毛273电子信息工程技术通过
392谢义会254电子信息工程技术通过
393许杰191电子信息工程技术通过
394杨光169电子信息工程技术通过
395杨恒霄147电子信息工程技术通过
396杨锦烽143电子信息工程技术通过
397杨南鑫140电子信息工程技术通过
398杨启东131电子信息工程技术通过
399杨玉霞155电子信息工程技术通过
400赵金萍240电子信息工程技术通过
401郑莺192电子信息工程技术通过
402郑克府105电子信息工程技术通过
403陈嘉琪126电子信息工程技术通过
404陈亮189电子信息工程技术通过
405纪连晨136电子信息工程技术通过
406李誉177电子信息工程技术通过
407王飞云197电子信息工程技术通过
408谢鋆鑫119电子信息工程技术通过
409许慧欣65电子信息工程技术通过
410姚羲234电子信息工程技术通过
411张泽大100电子信息工程技术通过
412郑明枋169电子信息工程技术通过
413郑宜杰118电子信息工程技术通过
414阚淼185电子信息工程技术通过
415欧健群194电子信息工程技术通过
416王建琼163电子信息工程技术通过
417章志强176广告设计与制作通过
418李基源226广告设计与制作通过
419黄林枫233广告设计与制作通过
420郑浩217广告设计与制作通过
421辜立哲219广告设计与制作通过
422毛光明253广告设计与制作通过
423何保林242广告设计与制作通过
424胡海峰201广告设计与制作通过
425李水青205广告设计与制作通过
426谢德炘186广告设计与制作通过
427徐世花218广告设计与制作通过
428徐世雄203广告设计与制作通过
429张萍232广告设计与制作通过
430黄中240广告设计与制作通过
431吴克康251广告设计与制作通过
432黄淳260广告设计与制作通过
433池存其242广告设计与制作通过
434郑俊辉210广告设计与制作通过
435许津艺213广告设计与制作通过
436赖棋聪247广告设计与制作通过
437黄雪丽254广告设计与制作通过
438林加会245广告设计与制作通过
439林贤阁269中小企业创业与经营通过
440彭佳佳288中小企业创业与经营通过
441王彬辉284中小企业创业与经营通过
442吴炀197中小企业创业与经营通过
443邱洁285中小企业创业与经营通过
444陈杰271中小企业创业与经营通过
445林盛明255中小企业创业与经营通过
446林景生278中小企业创业与经营通过
447朱静272中小企业创业与经营通过
448陈浩昀263中小企业创业与经营通过
449陈玉莲255中小企业创业与经营通过
450傅少伟267中小企业创业与经营通过
451傅楚婷275中小企业创业与经营通过
452陆洋澜259中小企业创业与经营通过
453吴艺超258中小企业创业与经营通过
454汤玲273中小企业创业与经营通过
455肖汉晨256中小企业创业与经营通过
456连依青251中小企业创业与经营通过
457黄晨慧267中小企业创业与经营通过
458郑艳萍270中小企业创业与经营通过
备注:最后录取结果以省教育厅最终审核通过为准


公示时间为1112——14日,考生如对以上录取结果有异议,可向我办反馈,联系电话:0591—87833394

 

                                                                                  福建信息职业技术学院

                                                         教务

                                                   20201112